МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского» объявляет набор

занимающихся на 2019-2020г. на следующие спортивные отделения

Наименование отделения

Возраст

Вид программы

(этап подготовки)

Кол-во вакантных мест

Хоккей с шайбой

«Каменск-Арена» (ул. Ленина, 7)

с 4 лет (2015г.р.)

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

30

с 8 лет

программа спортивной подготовки

45

Фигурное катание на коньках

«Каменск-Арена» (ул. Ленина, 7)

с 4 лет (2015г.р.)

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

30

с 7 лет

программа спортивной подготовки

30

Лыжные гонки

л/с «Металлист» (ул. Гоголя, 44)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

45

Биатлон

«Биатлон» стадион СОШ №19 (ул. Мусоргского, 5)

Лыжная база «Румб» (ул. Кадочникова, 10)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

15

Джиу-джитсу

с/к «Чемпион» (ул. Железнодорожная, 4)

Спорткомплекс «Олимп» (ул. Ленина, 9)

С 10 лет

программа спортивной подготовки

15

Кикбоксинг

ВСК «Граница» (ул. 4-й Пятилетки, 29)

Спортивный клуб "Уралец" (2-я Рабочая, 106)

Школа №14 (2-я Рабочая, 51)

с 10 лет

программа спортивной подготовки

15

Гребной спорт

Клуб «Спарта» (ул. Алюминиевая, 74)

Клуб «Академия» (ул. Калинина, 56)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

15

Шахматы

Шахматный клуб на ул. Крылова, 15а

ШШК «Космос» (ул. Механизаторов, 72)

с 7 лет, в том числе дети с ОВЗ

программа спортивной подготовки

15

Настольный теннис

Центр адаптивной физической культуры (ул. Белинского 22)

с 7 лет

программа спортивной подготовки

30

Туризм/патриотические воспитание

Клуб «Горизонт» (ул. Лесная, 2)

Клуб «Прометей» (ул. Машинистов, 51)

с 8 лет

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

15

Пауэрлифтинг

Центр адаптивной физической культуры (ул. Белинского, 22)

Спортивный клуб «Ровесник» (ул. Мичурина, 18)

с 10 лет, в том числе дети сПОДА

программа спортивной подготовки

30

Тяжелая атлетика

Клуб «Ровесник» (ул. Мичурина, 18)

Центр адаптивной физической культуры (ул. Белинского, 22)

с 10 лет

программа спортивной подготовки

15

Киокусинкай

СОК «Синара» (ул. К. Маркса, 66)

с 7 лет

программа спортивной подготовки

15

Лёгкая атлетика

Центр адаптивной физической культуры (ул. Белинского, 22)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

20

Прием документов с 22 августа по 30 сентября 2019 года

По адресу: ул.Крылова, 19а

График работы приёмной комиссии: понедельник – четверг с 9.30 – 17.30;

пятница с 9.30 – 16.15

обеденный перерыв – с 13.00 – 14.00

Необходимые документы: