МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского» объявляет набор занимающихся на 2023г.

на следующие спортивные отделения

Наименование отделения

Возраст

Вид программы

(этап подготовки)

Кол-во вакантных мест

Хоккей с шайбой

 

«Каменск-Арена» (ул. Ленина, 7)

 

Спортивный клуб «Уралец»

(ул. Мичурина, 15)

  

Стадион СОШ № 34

(бульвар Комсомольский, 46)

с 4 лет 

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

15

с 8 лет

программа спортивной подготовки

23

Фигурное катание на коньках

 

«Каменск-Арена» (ул. Ленина, 7)

с 4 лет

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

15

с 7 лет

программа спортивной подготовки

20

Лыжные гонки

 

Лажно-лодочная база «Металлист» (ул. Гоголя, 44)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

45

Биатлон

 

Спортивный клуб «Биатлон»

(ул. Мусоргского, 5а)

 

Спортивная площадка «Богатырёк»

(ул. Горняков, 18)  

с 9 лет

программа спортивной подготовки

10

Джиу-джитсу

Спортивный клуб «Чемпион»

(ул. Железнодорожная, 4)

 

Фитнес-клуб «Гравитация»

(проспект Победы, 75)

 

МАОУ «Центр образования «Аксиома»

(пер. Ученический, 1)

с 6 лет

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

15

с 10 лет

программа спортивной подготовки

20

Кикбоксинг

 

ВСК «Граница»

 (ул. 4-й Пятилетки, 29)

 

Школа №14 (2-я Рабочая, 51)

с 6 лет

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

30

с 10 лет

программа спортивной подготовки

30

Гребной спорт

 

Лыжно-лодочная база «Металлист» (ул. Гоголя, 44)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

-

Шахматы

 

Спортивный клуб «Космос»

(ул. Механизаторов, 72)

 

Шахматный клуб   

(ул. Крылова, 15а)   

с 7 лет, в том числе дети с ОВЗ

программа спортивной подготовки

-

Настольный теннис

 

Центр адаптивной физической культуры (ул. Белинского 22)

с 7 лет

программа спортивной подготовки

15

Туризм/патриотические воспитание

 

Клуб «Горизонт» (ул. Лесная, 2)

 

Клуб «Прометей»

(ул. Машинистов, 51)

с 8 лет

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

25

Пауэрлифтинг

 

Центр адаптивной физической культуры (ул. Белинского, 22)

 

Спортивный клуб «Ровесник»

(ул. Мичурина, 18)

с 10 лет, в том числе дети с ПОДА

программа спортивной подготовки

20

Тяжелая атлетика

 

Клуб «Ровесник»

(ул. Мичурина, 18)

 

Клуб "Илья Муромец"

(бульвар Комсомольский, 69б)

с 10 лет

программа спортивной подготовки

15

Киокусинкай

 

СОК «Синара» (ул. К. Маркса, 66)

с 7 лет

программа спортивной подготовки

5

Лёгкая атлетика

 

Центр адаптивной физической культуры (ул. Белинского, 22)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

10

Сноуборд

 

ЛБК «Богатырек»

(ул. Горняков, 18)

с 8 лет

программа спортивной подготовки

-

Горнолыжный спорт

 

ЛБК «Богатырек»

(ул. Горняков, 18)

8-10 лет

программа спортивной подготовки

15

пп

График работы приёмной комиссии с 01.09.2022г. по 30.09.2022г.:

понедельник – четверг с 9.30 – 17.30;

пятница с 9.30 – 16.15

обеденный перерыв – с 13.00 – 14.00

рр

С 03.10.2022г. по 07.10.2022г. - прием апелляций

С 10.10.2022г. по 21.10.2022г. - прием нормативов для поступающих на прохождение программ спортивной подготовки

пп

Необходимые документы:

Приказ об утверждении приемной комиссии

Положение о приёмной и апелляционной комиссиях

Положение о критериях спортивного отбора лиц, поступающих на прохождение спортивной подготовки

Порядок приема поступающих на прохождение программ спортивной подготовки