МАУ «Спортивная школа города Каменска-Уральского» объявляет набор

занимающихся на 2021-2022г. на следующие спортивные отделения

Наименование отделения

Возраст

Вид программы

(этап подготовки)

Кол-во вакантных мест

Хоккей с шайбой

«Каменск-Арена» (ул. Ленина, 7)

СК "Уралец" (ул.Мичурина, 15)

Стадион СОШ №34 (б.Комсомольский, 46)

Стадион "Металлист" (ул.Центральная, 13)

с 5 лет 

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

30

с 8 лет

программа спортивной подготовки

20

Фигурное катание на коньках

«Каменск-Арена» (ул. Ленина, 7)

с 4 лет

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

15

с 7 лет

программа спортивной подготовки

15

Лыжные гонки

Лыжно-лодочная база «Металлист» (ул. Гоголя, 44)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

40

Биатлон

СК «Биатлон» (ул. Мусоргского, 5а)

Спортивная площадка "Богатырек" (ул.Горняков, 18)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

20

Джиу-джитсу

СК «Чемпион» (ул. Железнодорожная, 4)

Фитнес-клуб "Гравитация" (пр.Победы, 75)

МАОУ "Центр образования "Аксиома" (пер.Ученический, 1)

С 10 лет

программа спортивной подготовки

20

Кикбоксинг

ВСК «Граница» (ул. 4-й Пятилетки, 29)

Школа №14 (2-я Рабочая, 51)

с 10 лет

программа спортивной подготовки

30

Гребной спорт

Лыжно-лодочная база «Металлист» (ул. Гоголя, 44)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

20

Шахматы

Шахматный клуб (ул. Крылова, 15а)

ШШК «Космос» (ул. Механизаторов, 72)

с 7 лет, в том числе дети с ОВЗ

программа спортивной подготовки

-

Настольный теннис

Центр адаптивной физической культуры (ул. Белинского 22)

с 7 лет

программа спортивной подготовки

5

Туризм/патриотические воспитание

Клуб «Горизонт» (ул. Лесная, 2)

Клуб «Прометей» (ул. Машинистов, 51)

с 8 лет

программа спортивной направленности в области физической культуры и спорта

15

Пауэрлифтинг

Центр адаптивной физической культуры (ул. Белинского, 22)

Спортивный клуб «Ровесник» (ул. Мичурина, 18)

с 10 лет, в том числе дети сПОДА

программа спортивной подготовки

40

Тяжелая атлетика

Клуб «Ровесник» (ул. Мичурина, 18)

Клуб "Илья Муромец" (бульвар Комсомольский, 69б)

с 10 лет

программа спортивной подготовки

35

Киокусинкай

СОК «Синара» (ул. К. Маркса, 66)

с 7 лет

программа спортивной подготовки

10

Лёгкая атлетика

Центр адаптивной физической культуры (ул. Белинского, 22)

с 9 лет

программа спортивной подготовки

10

Сноуборд

Спортивная площадка "Богатырек" (ул.Горняков, 18)

с 8 лет

программа спортивной подготовки

-

Горнолыжый спорт

Спортивная площадка "Богатырек" (ул.Горняков, 18)

8-10 лет

программа спортивной подготовки

-

График работы приёмной комиссии: понедельник – четверг с 9.30 – 17.30;

пятница с 9.30 – 16.15

обеденный перерыв – с 13.00 – 14.00

Необходимые документы:

Приказ №251 об утверждении приемной комиссии

Положение о приёмной и апелляционной комиссиях

Положение о критериях спортивного отбора лиц, поступающих на прохождение спортивной подготовки

Список-рейтинг поступающих